» » Биатлон. Масс-старт Мужчины Кубок мира (23.12.2018)

Биатлон. Масс-старт Мужчины Кубок мира (23.12.2018)
Смотреть онлайн

HDTVRip
23 Декабря 2018, 18:37

Уважаемые посетители нашего сайта, теперь вы сможете смотреть Биатлон. Масс-старт Мужчины Кубок мира (23.12.2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!

Вчера в чешском Нове-Месте состоялась мужская гонка преследования в рамках проходящего третьего этапа Кубка мира по биатлону. В этой гонке очень много надежд возлагали на российского биатлониста Александра Логинова, и Саша не подвел, он занял второе место. Первое место в этой гонке одержал лидер общего зачета, норвежец Йоханнес Бё. Старший брат Йоханнеса, Тарьер Бё замкнул первую тройку. Еще два россиянина вошли в топ-15. Матвей Елисеев разместился на 11-й строчке в итоговом финишном протоколе, а Евгений Гараничев занял 13 место. Мартен Фуркад отыграл 38 позиций и единственный из спортсменов, кто отстрелялся без промахов. Смотрите сегодня (23.12.2018), масс-старт 15 километров, мужчины, в 13:45 (МСК).