Смотреть онлайн

HDTVRip
08 Ноября 2018, 11:37

Уважаемые посетители нашего сайта, теперь вы сможете смотреть Футбол. Бордо - Зенит (08.11.2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!

В четверг, 8 ноября, французский «Бордо» будет принимать на своем поле российский «Зенит» в рамках четвертого тура группы C в Лиге Европы. Начало матча — в 23:00 мск.

«Бордо»
Французский клуб начал групповой этап Лиги Европы с выездного поражения от «Славии» (0:1), пропустив в Чехии единственный мяч в первом тайме. Во втором туре «Бордо» на своем поле проиграл «Копенгагену» со счетом 1:2. Пропустив в первом тайме, жирондинцы сумели отыграться в концовке матча, но пропустили второй гол на последних минутах. Далее последовали поражение от «Зенита» в гостях — 1:2. Могли и взять очки, но в итоге не удержали победный счет. В чемпионате Франции «Бордо» с 15 очками на 11-м месте. В последних трех турах — поражения от «Монпелье» (0:2) и «Ниццы» (0:1), а также ничья с «Лионом» (1:1). В целом сезон пока можно назвать для французов даже провальным. Грядущие поединки могут решить судьбу тренерского штаба Эрика Бедуэ.

«Зенит»
«Сине-бело-голубые» прекратили выступление в Кубке России, проиграв на стадии 1/8 финала в гостевом матче «Ростову» со счетом 1:3. В последнее время игры на выезде очень трудно даются подопечным Сергея Семака. Помимо кубковой неудачи, они также проиграли две из трех встреч в чемпионате. «Анжи» (1:2) в Махачкале и «Динамо» (0:1) в Москве. В 13-м туре РПЛ питерцы на своем поле не без труда справились с «Ахматом» — 1:0, а точный удар в активе Клаудио Маркизио. В настоящий момент команда возглавляет турнирную таблицу на внутренней арене, набрав 31 очко. В группе Лиги Европы клуб стартовал с выездной ничьи в Дании против «Копенгагена» — 1:1. В матче второго тура питерцы дома одолели «Славию» — 1:0, после чего вновь в родных стенах в волевом стиле разобрались с «Бордо». Джимми Бриан вывел французов вперед, но россияне ответили голами Артема Дзюбы и Далера Кузяева.