Смотреть онлайн

HDTVRip
27 Ноября 2018, 10:54

Уважаемые посетители нашего сайта, теперь вы сможете смотреть Футбол. ЦСКА - Виктория (27.11.2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!

Во вторник, 27 ноября, московский ЦСКА на своем поле будет принимать чешскую «Викторию» в рамках группы G Лиги чемпионов. Начало поединка — в 20:55 мск.

ЦСКА
В Лиге чемпионов армейцы стартовали ничьей с чешской «Викторией» (2:2), дважды пропустив в первом тайме и уйдя от поражения благодаря пенальти в компенсированное время. Мало кто ждал чудес в игре с мадридским «Реалом», но футболисты московского клуба при аншлаге на трибунах совершили подвиг и в меньшинстве одолели испанцев — 1:0. Серьезным ударом для армейцев стало удаление Игоря Акинфеева, которое привело к тому, что лигочемпионская поездка в Рим обернулась разгромом от «Ромы» (0:3). В ответном матче с римских клубом на воротах стоял капитан армейского клуба, но матч завершился для ЦСКА домашним поражением со счетом 1:2, которое продлило безвыигрушную серию армейцев во всех турнирах до 4 матчей. Но последние два матча ЦСКА выиграл с одинаковым счетом 2:0, победив в рамках РПЛ сначала «Зенит» на своем поле, а затем «Ахмат» на выезде. В группе G ЦСКА с 4 очками занимает 3-е место и шансы на выход имеет лишь арифметические, учитывая, что у «Реала» и «Ромы» по 9 очков. Но, чтобы выйти в Лигу Европы, армейцам нужна победа над чешским клубом. В предстоящем матче не сыграют травмированные защитник Виктор Васин, хавбеки Константин Кучаев, Александр Макаров и Кристиан Бистрович, а также нападающий Абель Эрнандес.

«Виктория»
Чешский клуб упустил победу в стартовом матче группового этапа ЛЧ, дав армейцам сравнять счет в компенсированное время. Это очко так и осталось для «Виктории» единственным набранным в этом розыгрыше. Выезд в Рим обернулся для чехов еще большим конфузом, чем для ЦСКА — пльзенский клуб пропусти пять безответных мячей. В Мадрид «Виктория» съездила достойнее, даже сумев забить «Реалу» во втором тайм, но в итоге проиграв со счетом 1:2. А вот на своем поле чехи вновь пропустили пять безответных мячей, на этот раз от «сливочных». Два последних матчах в рамках национального чемпионата «Виктория» свела вничью 1:1, сначала на своем поле сыграв с «Пршибрамом», а затем на выезде уйдя от поражения в матче с либерецким «Слованом». «Виктория» еще может пробиться в Лигу Европы — для этого ей надо победить ЦСКА и надеяться на поражение армейцев в последнем туре. Чехи уже встречались с армейцами в сезоне 2013/14. Тогда «Виктория» проиграла в Москве со счетом 2:3, но на своем поле победила со счетом 2:1 и оставила ЦСКА на четвертом месте в группу.