Смотреть онлайн

HDTVRip
22 Сентября 2018, 10:17

Уважаемые посетители нашего сайта, теперь вы сможете смотреть Футбол. Реал Мадрид - Эспаньол (22.09.2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!

В рамках пятого тура чемпионата Испании «Реал» будет принимать «Эспаньол». Матч пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи — в 21:45.

«Реал»
«Реал» после четырех туров чемпионата Испании идет в турнирной таблице на втором месте. «Сливочные» один раз уже потеряли очки и, имея в активе 10 очков, отстали от «Барселоны». Подопечные Хулена Лопетеги стартовали с трех побед, однако потеряли очки в четвертом туре. Сперва «сливочные» обыграли «Хетафе» (2:0), затем с одинаковым счетом 4:1 разгромили «Жирону» и «Леганес» (4:1), после чего сыграли вничью с «Атлетиком» (1:1). Перед пятым туром Примеры «Реал» стартовал в Лиге чемпионов и весьма успешно — на своем поле мадридцы благодаря голам Иско, Гарета Бейла и Мариано Диаса разгромили «Рому» (3:0). Стоит отметить отличную форму нападающих «Реала» Карима Бензема и Гарета Бейла, которые в шести матчах нового сезона на двоих забили девять голов: Бензема — пять и Бейл — четыре.

«Эспаньол»
«Эспаньол» неплохо стартовал в чемпионате Испании, одержав две победы при одной ничьей в четырех матчах. В турнирной таблице подопечные Руби занимают высокое пятое место. На старте Примеры «Эспаньол» сыграл вничью с «Сельтой» (1:1), затем обыграл «Валенсию» (2:0), уступил «Алавесу» (1:2), а в четвертом туре минимально переиграл «Леванте» (1:0). Как видим, «бело-синие» могут похвастаться тем, что не уходят с поля без голов в каждом матче сезона. Причем все пять голов пока что забивали разные футболисты.