Футбол. Урал - Оренбург (10.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

HDTVRip
10 Ноября 2018, 09:21

Уважаемые посетители нашего сайта, теперь вы сможете смотреть Футбол. Урал - Оренбург (10.11.2018) онлайн бесплатно все выпуски телепередачи подряд в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра.
В Екатеринбурге на стадионе «Центральный» состоится футбольное противостояние между «Уралом» и «Оренбургом». Последний раз команды встречались в апреле нынешнего года. «Шмели» меньше владели мячом, однако это не помешало им одержать уверенную победу (2-0). В составе екатеринбургского клуба в том матче отличились 26-летний нападающий Владимир Ильин и 27-летний хавбек Чисамба Лунгу. В роли фаворитов предстоящей схватки выступают «оранжево-черные». 4 ноября подопечные Дмитрия Парфёнова сражались на выезде с московским «Спартаком». В 1-ом тайме гостям удалось распечатать ворота оппонентов. После перерыва хозяева поляны сравняли счет (1-1), однако уже через пару минут 24-летний нападающий «Урала» прострелил вражеского голкипера Александра Максименко (2-1). «Шмелям» удалось удержать преимущество в счете и увезти из российской столицы 3 очка. «Оренбург» в прошлом туре встречался с «Рубином». Игроки казанского клуба 45% игрового времени удерживали мяч, четырежды нанесли удары по воротам соперников, но так ни разу и не попали в створ. Единственный гол на свое имя записал нападающий «Оренбурга» Алекс Сутормин, реализовавший пенальти на 57-ой минуте футбольного сражения.