Смотреть онлайн

HDTVRip
13 Декабря 2018, 17:15

Уважаемые посетители нашего сайта, теперь вы сможете смотреть Футбол. Вильярреал - Спартак (13.12.2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!

Футбол | Лига Европы 2018/19. Групповой этап | 6-тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Вильярреал – Спартак М Начало 13 декабря 2018г в 20:55 мск

«Вильярреал»
Футболисты «Вильярреала» напрямую попали в групповой этап Лиги Европы, не играя в квалификационных раундах. В первом туре «желтая субмарина» на своем поле разошлась миром с «Рейнджерс» (2:2). Испанцы дважды вели в счете, но удержать преимущество не смогли. Затем была такая же результативная ничья на выезде в матч с московским «Спартаком» — 3:3, где испанцы спаслись от поражения на шестой добавленной минуте. Первая победа состоялась уже в поединке с «Рапидом» дома — 5:0. В четвертом туре испанцы побывали в гостях у австрийцев и на этот раз взять три очка не смогли — 0:0. Выезд в гости к «Рейнджерс» также завершился без забитых голов. В итоге «Вильярреал» занимает первое место в группе G, в которой шансы на выход имеют все 4 команды. Чтобы гарантировать себе плей-офф, испанцам нужно сыграть вничью, а чтобы выйти с первого места — желательно победить. После выезда в Шотландию, «Вильярреал» на выезде уступил «Барселоне» (0:2) в чемпионате, разгромил в кубковом матче «Альмерию» (0:8), а в последнем матче уступили дома «Сельте» (2:3). «Подводники» опустились на 17-е место, всего в 3 очках от зоны вылета, и это стало последней каплей. Хавьер Кальеха был отправлен в отставку с поста главного тренера «Вильярреала». В предстоящем матче не сыграют травмированные защитники Мигель Льямбрич и Рамиро Мори.

«Спартак»
Красно-белые в этом сезоне выступают в еврокубках не слишком удачно. Из Лиги чемпионов они вылетели в августе, уступив по сумме двух матчей в квалификации греческому ПАОКу (2:3 в гостях, 0:0 дома). В стартовом матче группового этапа Лиги Европы в сентябре красно-белые в Вене уступили «Рапиду» со счетом 0:2, пропустив оба мяча во втором тайме. Во втором туре красно-белые на своем поле сыграли вничью с «Вильярреалом» (3:3). Затем россияне, у которы успел смениться тренер (место Массимо Карреры занял его помощник Рауль Рианчо) ждали спаренные матчи с «Рейнджерс». В Глазго команды так и не открыли счет, а встреча на «Открытие Арене» получилась сумасшедшей по интриге и результативности, закончившись со счетом 4:3 в пользу «Спартака». После еврокубковой победы «Спартак» в рамках чемпионата России проиграл на выезде «Уфе» (0:2) и вновь сменил тренера — на место Рианчо пришел Олег Кононов. Под руководством нового тренера красно-белые на своем поле проиграли «Рапиду» (1:2), пропустив два мяча в последней десятиминутке и катастрофически усложнив себе турнирное положение. В группе G «Спартак» с 5 очками занимает четвертое место, но имеет шансы на выход: нужно обязательно побеждать «Вильярреал». После еврокубкового фиаско «Спартак» победил дома «Локомотив» (2:1), сыграл в кубковом матче вничью с «Уралом» (1:1) и разгромил на выезде «Анжи» (3:0) в последнем матче РПЛ. В предстоящем матче не сыграют травмированные Роман Еременко, Фернандо, Роман Зобнин, Андрей Ещенко, Артем Ребров, под вопросом участие Сальваторе Бокетти.